Страница обновлена 05.11.2019

Страница обновлена 05.11.2019

В нашем саду с 2016 года функционирует детская АСТ – студия. Благодаря участию в студии дети знакомятся с искусством кинематографии, процессом съемки, монтажа, принимают участие в реальной съемке фильмов. В работу киностудии вовлечены не только дети, но и педагоги и даже родители.

Главной целью работы киностудии является создание условий для реализации творческого потенциала всех участников образовательного процесса. Участие в работе киностудии способствует развитию у детей умения работать в коллективе, актерского мастерства, творчества и креативности, умения управлять эмоциями, ставить и достигать цели.

Кураторами студии являются воспитатели Гарян Кристина Владимировна и Фомичёва Мария Борисовна. Именно они реализуют свои самые творческие и креативные идеи в процессе создания видеороликов, кратковременных фильмов, которые использутся для оформления праздничных мероприятий, поздравлений, а также представления опыта работы учреждения на творческих конкурсах различного уровня и как результат дипломы лауреата и победителей.

Наша телестудия

Наши съемки

"Вишневая девятка"
"Старые друзья"