Страница обновлена 25.01.2019

Страница обновлена 25.01.2019

С 2017 года в Ярославской области успешно реализуется Губернаторский проект «Решаем Вместе!» В течение двух лет было выполнено множество работ, связанных с благоустройством дворовых и общественных территорий, ремонтом дворцов культуры, детских садов и школ, установкой спортивных и иных важных социальных объектов. В прошлом году мы стали участниками этого проекта и в нашем уреждении был произведен ремонт одного крыльца и замена 11 окон ПВХ в 6 групповых помещениях для обеспечения санитарных норм.
16.01.2019 г. в 17-00 час в детском саду прошло собрание жителей Ярославской области по вопросу участия в 2019 году в губернаторском проекте "Решаем Вместе!"

Родительской общественностью было принято единогласное решение об    участии в данном проекте, в рамках которого будут произведены обустройство пожарного выхода из детского сада для обеспечения требований пожарной безопасности и замена окон ПВХ для обеспечения санитарных норм.