Страница обновлена 01.03.2020

Страница обновлена 01.03.2020

Мы рады, что Вы к нам заглянули.

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.

Воспитатели группы №9: Фомичёва Мария Борисовна

Образование: высшее, ГОУ высшего профессионального образования "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.        Ушинского,  специальность - дошкольная педагогика и психология.

Квалификационная категория: воспитатель, соответствие занимаемой должности

Педагогический стаж работы: 8 лет

Стаж работы в данной должности: 8 лет

Гарян Кристина Владимировна

Образование: высшее, ГОУ высшего профессионального образования "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.    Ушинского,  специальность - дошкольная педагогика и психология.

Квалификационная категория: воспитатель, соответствие занимаемой должности

Педагогический стаж работы: 8 лет