Страница обновлена 09.11.2019

Страница обновлена 09.11.2019

Козлова Татьяна Владимировна

Образование:

• Диплом с отличием о среднем профессиональном образовании (повышенный уровень) – государственное образовательное учреждение Ярославской области Рыбинский педагогический колледж, 2005 г.

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в интеллектуальном, речевом развитии и с задержкой психического развития

Специальность: дошкольное образование

• Диплом с отличием о высшем профессиональном образовании государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского», 2008 г.

Квалификация: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Специальность: специальная дошкольная педагогика и психология

Педагогический стаж: 11 лет

Уровень квалификации: первая квалификационная категория  (2017 год)